Главная arrow Новости arrow Новое arrow Выставка Николая Максимычева

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Выставка Николая Максимычева

24:07:2017 г.

6010_1.jpg6094b2257b43287ae9b44c1dfda82b52.jpg.jpg20 июля (четверг) в художественной галерее "Классика" "НПО Консультант" открылась выставка живописи известного ивановского художника Николая Васильевича Максимычева (1947-2012 гг.). Выставка посвящена 70-летию со дня его рождения.

Николай Максимычев - выпускник Ивановского художественного училища, член Союза художников России. Живописный метод художника очень сложный. Его невозможно копировать, ему невозможно подражать. Художник успел написать много произведений. Стал узнаваемым. Сумел сказать о многом. Создал уникальный художественный мир, особую эстетическую систему.

В экспозиции выставки в галерее "Классика" представлены сорок работ мастера, в основном принадлежащих семье, а также произведения из собраний фирмы "Консультант".

Музыкальным подарком гостям выставки станет выступление ивановского саксофониста Анатолия Полунова. Ждём вас в художественной галерее "Классика" на выставке "Николай Максимычев. Живопись. (1947-2012 гг.) К 70-летию со дня рождения".
Вход свободный. (тел. 41-01-21)

« Готовимся к новому учебному году   Готовимся к новому учебному году »

План мероприятий на зимние каникулы