Главная arrow Новости arrow Новое arrow Сохраним планету вместе

Сохраним планету вместе

17:07:2017 г.

5839_1.jpg16 мая в фойе 2-го этажа Ивановского колледжа культуры (г. Иваново пр. Шереметевский, 16) состоялось открытие областной выставки творческих работ учащихся детских художественных школ и школ искусств Ивановской области "Сохраним планету вместе".
В выставке приняли участие 133 учащихся образовательных учреждений отрасли культуры и искусства региона из городов Заволжск, Иваново, Кинешма, Комсомольск, Кохма, Плёс, Пучеж, Родники, Фурманов, Шуя, Южа, Юрьевец, п. Лежнево, Палех, Старая Вичуга, с. Новые Горки, Писцово.
В экспозиции выставки представлены лучшие 44 работы по изобразительному и прикладному искусству.
Члены жюри областной выставки - преподаватель Ивановского художественного училища имени М.И. Малютина, заслуженный работник культуры Российской Федерации, член Союза художников России Константин Васильев, преподаватель отделения дополнительного образования детей Ивановского колледжа культуры, член Союза дизайнеров России Ольга Зюзько, заведующий художественно-постановочной частью Центра культуры и отдыха г. Иваново Алексей Кузьмин вручат победителям дипломы и сувениры, благодарственные письма преподавателям, подготовившим призеров.
Выставка будет работать до мая 2018 года. Приглашаем всех!

« Дом-школа.ру   Готовимся к новому учебному году »

График приема в 10 класс
rr3308.jpg