Главная arrow Новости arrow Новое arrow Вести из пришкольного лагеря

Вести из пришкольного лагеря

22:06:2017 г.

lenovo_a1000_img_20170622_094947.jpg lenovo_a1000_img_20170622_093255.jpg22 июня 2017 г. Сегодня в нашей стране проходит День памяти и скорби, так как  в этот день в 1941 г началась Великая Отечественная война. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество В нашем лагере  ребята  также помнят эту скорбную дату. Мы тоже  вспомнили тех людей, кто отдал жизнь за наше мирное детство, почтили  их память минутой молчания у памятника павшим в бою ученикам и учителям нашей школы.  Вспомнили Куликова Василия Ивановича, Героя Советского Союза, бывшего ученика нашей школы. Но жизнь продолжается. И мы  потом ходили в молодёжный отдел ОДЮБ на  увлекательную игру «Эти забавные животные».

« Ура! Каникулы!   Ура! Каникулы! »