Главная arrow Новости arrow Новое arrow Турслет "Мы вместе!"

Турслет "Мы вместе!"

29:05:2017 г.

img_0835.jpgimg_0866.jpgimg_0843.jpgimg_0871.jpgimg_0859.jpgimg_0851.jpgОстаются последние деньки до начала долгожданных летних каникул. Как их провести весело и с пользой? 29 мая на базе парка им. Степанова мы организовали турслет!

Что ожидало нас на туристической тропе?

- Конечно, задания.
Учащимся предстояло ответить на вопросы викторины, поучаствовать в спортивных состязаниях, а так же презентовать весенний бутерброд и дружно спеть туристическую песню, и получить массу положительных эмоций, зарядиться энергией на новый учебный год!!! Судили наши соревнования опытные педагоги, знающие все тонкости туристской жизни.

Туристический квест был организован по следующим станциям: «Скатерть-самобранка», «Поделки из природных материалов», «Забей гол», «Звонкие голоса», «Туристическая викторина», «Собери рюкзак в турпоход», «Короткие ножки», «Социальный экологический плакат». Ну а после всех конкурсов нас ждал вкусный обед на природе. Завершилось мероприятие флешмобом «Мы вместе!» Никто не остался безучастным, все остались довольные и счастливые! Праздник удался, и даже дождю нас не напугать!

« Мордашка, хвост, четыре лапы от ВЕКа   Урок на всю жизнь »

График приема в 10 класс
rr3308.jpg