Главная arrow Новости arrow Новое arrow Последний звонок

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

26:05:2017 г.

sm.jpg25 мая прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса нашей школы. На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли учителя, родители, учащиеся школы. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Татьяна Леонидовна Малых. Поздравил выпускников депутат Ивановской областной думы Игорь Валерьевич Светушков и помощник депутата Виктора Владимировича Торопа Валентина Федоровна Кулдошина.

Праздник продолжили выпускники концертом-поздравлением. Это был их звёздный час; час, к которому они шли 11 лет. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев.

Для 18 выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно  последний звонок. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!

uqaj8pejbzq.jpgg7ar8t2lybe.jpgВас школа вместе собрала
Таких веселых, милых, разных,
Уж не забыть тех дней прекрасных,
Все это было, как вчера.

Последний кончился урок,
Но жизнь готовит вам задачу.
Последний прозвенит звонок,
Так пожелаем вам удачи.

Пусть все получится у вас.
Все, что задумано свершится,
Вам пожелаем в добрый час,
Пусть с вами счастье долго длится.

« Экскурсионная неделя   День пионерии »