Главная arrow Новости arrow Новое arrow Управляем сами!

Управляем сами!

12:05:2017 г.

qscan05042017_145249_-_.jpgqscan05042017_145407_-_.jpgqscan05042017_145449_-_.jpgНа минувшей неделе прошел Городской фестиваль ученического самоуправления «Управляем сами!», в котором приняли участие учащиеся нашей школы.

Целью Фестиваля стало содействие развитию ученического самоуправления посредством трансляции и консолидации опыта деятельности органов ученического самоуправления города Иванова. В ходе мероприятия учащиеся имели возможность побывать в различных лабораториях и увидеть стендовые презентации органов ученического самоуправления школ города.

В рамках лаборатории «Синергия знаний» работала площадка «Фабрика идей» - площадка обмена опытом социального проектирования и реализации проектов органами ученического самоуправления. Именно здесь выступили ученицы 9 класса Дарина Воронина и Кристина Захарова. Тема выступления: «Проектная деятельность в малой школе: от идеи до результата». По итогам работы площадки наш проект был отмечен как один из наиболее успешных, ученицы получили приз в виде сертификатов на лазерные бои и «Cross fit». Желаем дальнейших успехов!

« Встреча с писателями   Русские писатели »

График приема в 10 класс
rr3308.jpg