Главная arrow Новости arrow Новое arrow В преддверии Дня Победы

В преддверии Дня Победы

05:05:2017 г.

40f6glul_fm.jpgeh31le0fjie.jpg_vxxzytc9js.jpgkzn_xxcd1zy.jpgДень Победы – самый дорогой праздник для членов Совета ветеранов Меланжевого комбината. Четыре тысячи меланжистов ушли на фронт. Пятеро из них удостоены высокого звания Героя Советского Союза. Весомый вклад в Победу внесли и бойцы трудового фронта. 94 миллиона погонных метров ткани выпустили меланжисты в годы войны, 30 тысяч комплектов обмундирования было сшито из тканей комбината.

В преддверии  Дня Победы традиционный митинг прошел и у памятного мемориала на территории предприятия. Здесь покоится земля с мест захоронения героев-меланжистов. Ветераны, школьники и гости возложили цветы к вечному огню, почтили память героев минутой молчания, прошли «Бессмертным полком».

« Поздравляем!!!   Митинг у памятника »