Главная arrow Новости arrow Новое arrow Операция "Несовершеннолетние"

Операция "Несовершеннолетние"

21:04:2017 г.

123123.jpg4567.jpg852294.jpgСегодня завершилась акция «За здоровый стиль жизни», которая проходила в 5-11 классах в рамках 2-го этапа областной комплексной профилактической операции «Несовершеннолетние» по инициативе Территориального управления по городу Иванову. Тематикой сообщений специалистов стали: «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма», «Алкогольная зависимость подростка», «Поведение в нестандартных, чрезвычайных ситуациях», «Правонарушения несовершеннолетних», «Это необходимо знать каждой девушке», «Общие заболевания, передающиеся половым путем», «ВИЧ инфекция и молодежь». Перед учащимися выступали: инспектор ГИБДД, инспектор по пожарному надзору, врач гинеколог, дерматовенеролог, участковый полиции. Общение с учениками проходило в конструктивной форме, наблюдалась высокая активность детей и живой интерес к рассматриваемым вопросам.

« Поздравляем!   Поздравляем победителей! »

План мероприятий Активные каникулы"