Учи.ру

13:04:2017 г.

Хочу поздравить своих учеников, ставших победителями Всероссийской образовательной олимпиады.
С разрешения родителей публикую дипломы
за прохождение базового курса 2-го класса, которые получили Романов Матвей, Киселева Анна, Успенский Владислав, Дипломом за результаты в игре «Счёт на лету» награждены Стафеева Валерия, Опарина Влада, Романов Матвей.  Поздравляю ребят, горжусь их результатами. Они – молодцы!

Обязательно нужно похвалить и тех моих учеников, которые чуть-чуть не дотянули до победителей. Вы постарались, но не все получилось как нужно. И вам еще есть над чем работать.

Хочется отметить, что все участники этой олимпиады достойны уважения – независимо от результата. Кому-то не хватило везения, кому-то – времени, кому-то – знаний. Но вы попробовали, вы получили ценный опыт – и вы знаете, что вам нужно еще больше работать, чтобы добиться важных побед.

Я уверена, что у вас все получится.

Ваша Светлана Анатольевна Попова.

diplom_-_-_-t--.jpgdiplom_-tt_t-t--.jpgdiplom_-t-_------1.jpgdiplom_-__t-t.jpgdiplom_---_t--.jpgdiplom_-t-_------.jpg

« Всероссийские проверочные работы   Путешествие в космос »