Главная arrow Новости arrow Новое arrow Гагаринский урок

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Гагаринский урок

12:04:2017 г.

mfzn42i_n1y.jpgmt4dvgko3o0.jpg12 апреля в России отмечается День космонавтики. Именно в этот день в 1961 году советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля.

В школе организована выставка «Гагаринский урок», которую посетил каждый класс. На выставке представлены известные космонавты, авиаконструкторы, инженеры, наглядно показана солнечная система. На уроках истории, классных часах учащиеся имели возможность просмотра фильма «Поехали!», который рассказывает об освоении космоса человеком. В 5 и 7 классах прошла интерактивная игра «Космический бой». Мы поздравляем команду «Михалычи» (капитан – Любовь Воловод), которые стали победителями!

« Правила дорожного движения   Операция "Несовершеннолетние" »