Главная arrow Новости arrow Новое arrow День поэзии

День поэзии

11:04:2017 г.

i.jpgdsc02269.jpg

Неделя детской книги завершилась «Днем поэзии», который был посвящен поэзии «грозовых 20-х годов». Звучали стихотворения К.Бальмонта, В.Брюсова, В.Маяковского, С.Есенина, А.Ахматовой, М.Цветаевой, Д.Хармса.

Конкурс проходил в два этапа: начальное звено (1-4 кл); среднее и старшее звено (5-11кл). Количество участников увеличилось по сравнению с прошлым годом и составило 41 человек.

Жюри конкурса представляли члены союза писателей России Куранова И.А. и Казакова В.М., а также призер областных и городских конкурсов чтецов Илья Плиев, ученик 9 класса.

Победителем в первой возрастной группе стал учащийся 4 «А» класса Матвей Алешин, во второй – братья Евгений и Владимир Михайловы, учащиеся 9 класса. -.jpg

Ежегодно День поэзии выявляет новые таланты!

« Операция "Несовершеннолетние"   Эта планета – Грязь?! »

30 января 2019 года

с 9.00 до 12.00 час