Главная arrow Новости arrow Новое arrow Единый День профилактики

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Единый День профилактики

17:03:2017 г.

img_0761.jpgimg_0749.jpgimg_0752.jpgimg_0760.jpgПо инициативе Комиссии по делам несовершеннолетних Советского района 16 марта в школе прошёл единый День профилактики.

Артем Александрович Шлыков, главный специалист комитета молодежной политики г. Иваново, рассказал учащимся о трудоустройстве и вариативных формах занятости в летнее время.

Екатерина Владимировна Погорелкина, ВРИО начальника ОДН ОМВД России по Советскому району г. Иваново, майор полиции, напомнила детям о необходимости соблюдения Устава школы, правилах поведения на улицах города и в общественных местах.

О вреде курения и правилах здорового образа жизни рассказали учащимся Мария Сергеевна Астафьева и Мария Алексеевна Сизова, волонтеры движения «Кардиогвардия».

« Крым - это Россия!   Крым - это Россия! »