Главная arrow Новости arrow Новое arrow Отдых и оздоровление вашего ребенка

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Отдых и оздоровление вашего ребенка

15:03:2017 г.

1i.jpgУважаемые родители!

Территориальное  управление  социальной защиты  населения  по городу  Иванову также предлагает детям города Иванова в возрасте от 6 до 15 лет включительно путевки в санаторно - оздоровительные лагеря на   весенний  период 2017 года. Воспользовавшись возможностью оздоровления ребенка в межсезонье, у него остается право на отдых в санаторно - оздоровительных и загородных лагерях летом.

Для получения путевки   родителям необходимо  подать заявление  в отдел по делам семей, воспитывающих детей или «Клиентскую службу» с приложением справки для получения путевки по форме 070/у-04 (участковый педиатр) и свидетельства о рождении ребёнка (оригинал, копия). При себе иметь паспорт. Путевки на  весенний период  бесплатные.

г. Иваново, улица Строительная, дом 5

Информация по телефонам: 41-28-44, 41-28-81, 41-48-66

Санаторно-оздоровительные лагеря:

«Чайка»:                               «Игнатовский»:                                  «Строитель»:

с  26.03.2017 по 15.04.2017                                с 23.03.2017 по 12.04.2017                                            с 18.03.2017 по  07.04.2017

« Антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"   Выпускникам. Куда пойти учиться. »