Главная arrow Новости arrow Новое arrow Поздравляем Илью Плиева!

Поздравляем Илью Плиева!

07:03:2017 г.

img_1552.jpg4 марта в ЦДТ №4 прошел муниципальный этап областного конкурса на лучшее прочтение литературных произведений К.Д. Бальмонта, поэтов Серебряного века, поэтов Ивановского края «Солнечный эльф». В 2017 году Конкурс посвящен 150-летию  Константина Дмитриевича Бальмонта.

Конкурс проводился по номинациям: «Глубина образа»; «Артистизм»; «Музыка и слово»; «Лучшая музыкально-литературная композиция»; «Лучшее прочтение переводов К.Бальмонта». Участие в конкурсе приняли обучающиеся 20 учебных заведений города Иванова.

Поздравляем Илью Плиева, ученика 9 класса, который под руководством учителя русского языка и литературы, Татьяны Васильевны Бушковой, стал победителем муниципального этапа в категории 8-9 класс. Желаем дальнейших побед!

« Поздравляем женскую половину коллектива школы!   Концерт для сотрудников полиции »

Ты нам нужен
you_are_need.jpg