Главная arrow Новости arrow Новое arrow Родительское собрание

06:03:2017 г.

img_0685.jpgimg_0686.jpgimg_0695.jpgimg_0700.jpgimg_0713.jpg3 марта состоялось уникальное родительское собрание. В img_0681.jpgкаждом классе были продемонстрированы фильмы и презентации о школьной жизни, отразившие будни и праздничные дни учащихся.

Во всех кабинетах можно было наблюдать выставки на тему «Лучшие домашние задания по предмету…» Руководители кружков также продемонстрировали достижения учащихся: фотовыставка в кабинете ансамбля народной песни «Тальяночка», показательные выступления спортивного объединения «Карате», выставка «Декоративных кукол» и работ из бисера кружка «Жемчужинка». Родители посетили школьный музей и отремонтированную библиотеку, в которой также представлены новые книжные издания и детская литература.

После экскурсии по школе собрание продолжилось в штатном режиме. Обсуждались предварительные итоги учебной работы, подготовка к промежуточной аттестации, участие школы в благотворительном марафоне «Ты нам нужен», планы мероприятий на конец учебного года и рабочие вопросы каждого класса.

В начальном и старшем звене инспектор ГИБДД Хасаншин Роман Фаридович  провел профилактические лекции по безопасности дорожного движения. Представитель городской психолого-педагогической службы «Мост» Дарья Евгеньевна провела профилактическую беседу с родителями учащихся 6 и 11 классов.

Таким образом, родительское собрание прошло очень содержательно и интересно. Спасибо всем, кто принял в нем участие!

« Химия для любознательных   Всемирный день гражданской обороны »