Главная arrow Новости arrow Новое arrow Всемирный день гражданской обороны

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Всемирный день гражданской обороны

01:03:2017 г.

elhqjqiptne.jpgtkqe6gfqz_q.jpgm_jgc8xv80o.jpga_txatcoora.jpgВ соответствии с резолюцией 9-сессии Генеральной Ассамблеи Международной организации гражданской обороны, принятой 18 декабря 1990 года, ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны.

В рамках курса ««Основы безопасности жизнедеятельности» для учащихся средней и старшей школы были проведены классные часы и показаны документальные фильмы по гражданской обороне.

Для учащихся начальной школы были организованы показательные выступления собак Центра Кинологической службы ОМВД России по Ивановской области.

Специально обученные служебные псы (розыскные собаки) применяются для задержания, охраны нарушителей, обыска местности и помещений для обнаружения человека и его предметов, а также для опознания искомого человека по его запаху.

Собаки демонстрировали точное выполнение различных команд инструкторов, нашли по запаху потерянную перчатку среди более чем 150 учеников и спасли девушку от нападения преступника. В завершении мероприятия ученикам разрешили погладить «ищеек» и сфотографироваться рядом с ними.

Отличным настроением, чувством патриотизма, восторгом и радостью был полон Всемирный день гражданской обороны.

« Родительское собрание   Дорога в будущее »

План мероприятий на зимние каникулы