Главная arrow Новости arrow Новое arrow Дорога в будущее

Дорога в будущее

01:03:2017 г.

20170227_132946.jpg27 февраля учащиеся 8 класса посетили СРК «Олимпия», где с 20.02 по 03.03 в рамках II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» походит выставка «Ивановское образование – 2017. Молодежь и мир профессий». Наши ученики познакомились с колледжами, техникумами и училищами города Иванова и области. Студенты и педагоги рассказали о возможностях и преимуществах обучения, специальностях, которые можно получить в их любимом учебном заведении. А их было много: колледж пищевой промышленности, энергетический, педагогический, промышленно-экономический и другие. Студенты учебных заведений демонстрировали нашим ученикам свои достижения, показывали, чему их учат, рассказывали, где это пригодится. Восьмиклассники  получили информацию о специальностях, сроках и условиях обучения. Постеры, буклеты и афиши, которые были предложены ребятам, помогут им определиться с выбором профессии на будущее.

« Всемирный день гражданской обороны   Профилактическая беседа »

График приема в 10 класс
rr3308.jpg