Главная arrow Новости arrow Новое arrow Любим зиму мы за лыжи!

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Любим зиму мы за лыжи!

14:02:2017 г.

img-20140202152737-231-e1455095956497.jpg_ymczubvejm.jpgmekh4to2as0.jpgПрактически все ивановцы, кто хотел получить заряд бодрости, хорошее настроение, пообщаться с друзьями и знакомыми, вышли 11 февраля в парке «Харинка» на «Лыжню России». Им были гарантированы незабываемые впечатления и отменное здоровье.

Одиннадцатая по счету в Иванове оздоровительно-спортивная акция, с участием 2336 официально зарегистрированных, закончивших дистанции лыжников (рекордный показатель), объединила главу города и депутатов, взрослых и юных дебютантов, семейные команды и конкурсантов «Мисс и Мистер Иваново», любителей и профессиональных гонщиков.

От пестроты спортивных костюмов, трехцветных шапочек с логотипом праздника после стартовых столпотворений рябило в глазах. Толпа зрителей, группы поддержки в стартовом городке и вдоль трассы весело и дружно подбадривали гонщиков. Великолепный по погодным условиям денек, красочные баннеры и флаги на фоне вековых сосен, живая музыка духового оркестра студентов пожарно-спасательной академии МЧС РФ и вокальной группы «Рокада», выставленные на эстраде кубки и медали для будущих призеров создавали яркую картину праздника.

Мы благодарим учащихся нашей школы и их родителей за активное участие в спортивном соревновании «Лыжня России 2017»!

« Выбираем профессию   Областное родительское видеособрание »

План мероприятий на зимние каникулы