Главная arrow Новости arrow Новое arrow Благодарность от учеников и родителей.

Благодарность от учеников и родителей.

13:02:2017 г.

18214514.pngУченики 4 А класса и их родители поздравляют МБОУ "СШ №42" г. Иваново с прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пусть наша школа процветает, даря нашим детям верные знания, хорошее воспитание и радостные воспоминания!

Также родители учеников выражают огромную благодарность администрации школы в лице директора Малых Татьяны Леонидовны и всему коллективу школы №42 за готовность отвечать на любые вопросы своих учеников и их родителей, способность принимать решения и создание в нашей школе атмосферы взаимопонимания, доброты и искренности.Особые слова признательности выражаем нашему классному руководителю Воронцовой Нонне Адольфовне за отзывчивость и индивидуальный подход к каждому ученику. СПАСИБО!

« Нашей школе - 82 года!   Поздравления учителям и ветеранам к Дню рождения школы »

Ты нам нужен
you_are_need.jpg