Главная arrow Новости arrow Новое arrow Поздравления учителям и ветеранам к Дню рождения школы

Поздравления учителям и ветеранам к Дню рождения школы

13:02:2017 г.

729340_den-rozhdeniya-shkoly.jpgДорогие учителя и ветераны!

Нашей дорогой и любимой школе - 82 года.

82 года здесь бурлит жизнь. Школа с радостью встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников. Все меняется. Неизменным остается только одно!  Любовь и преданность учителей к выбранной профессии. Это великий дар принимать и любить каждого своего ученика, отдавать ему частичку своего сердца! В вашем  труде - радость творчества, сила духа и способность сопереживать. Сегодня в школе живут и продолжаются традиции, заложенные первыми поколениями педагогов и учеников.  О нашей школе можно с уверенностью сказать, что у нее есть завидное прошлое, хорошее настоящее и прекрасное будущее.  От всей души разрешите пожелать  ВАМ крепкого здоровья, профессиональных достижений, любви и признания учеников и родителей.

« Благодарность от учеников и родителей.   Поздравление к Дню рождения школы. »

План мероприятий Активные каникулы"