Главная arrow Новости arrow Новое arrow Поздравляем Елизавету Белякову!

Поздравляем Елизавету Белякову!

25:01:2017 г.

1.jpegСубботним днем в МАУ ДО ЦТТ «Новация» были подведены итоги двух творческих конкурсов: «Инновационный взгляд» и «Конкурс рисунка на майке, посвященный Всемирному дню науки».
Тематикой мероприятий было выбрано новое направление «Дополненная реальность», ведь технический прогресс не стоит на месте и волна новых технологий приносит не только материальную выгоду, но и пространство для творчества.
Школьники в рамках конкурса «Инновационный взгляд» представили свое видение применения технологий дополненной реальности в формате фото и видео работ.

Мы поздравляем Белякову Елизавету, ученицу 3 класса, которая стала победительницей в номинации «Самая креативная». Умничка!

« Поздравляем Владу Опарину!   Пей чай, не вдавайся в печаль. (Русская пословица) »

30 января 2019 года

с 9.00 до 12.00 час