Главная arrow Новости arrow Новое arrow Всероссийская акция "Дети России - детям Сирии"

Всероссийская акция "Дети России - детям Сирии"

25:12:2016 г.

1482176173_rossiya-siriya.jpg

Министром обороны Российской Федерации принято решение о проведении в декабре 2016 года Всероссийской информационно-агитационной акции «Дети России - детям Сирии».
Основной задачей является информирование о проводимой акции и осуществление на добровольной основе сбора детской одежды, книг, игрушек и подарков для детей в учебных заведениях, на предприятиях и организациях.
Командование воздушно-десантных войск и 98-й гвардейской воздушно-десантной девизии приглашает Вас принять участие акции.
Пункт сбора собранного имущества для отправки: войсковая часть 62295 (г. Иваново, ул. Красных Зорь, 61). Контактный телефон: 89109947200, гвардии подполковник Никаноров Геннадий Александрович, заместитель командира в/ч 62295 по работе с личным составом.

« Конкурс "Безопасный Интернет"   Интеллектуальные конкурсы »

График приема в 10 класс
rr3308.jpg