Главная arrow Новости arrow Новое arrow Всероссийская акция "Дети России - детям Сирии"

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Всероссийская акция "Дети России - детям Сирии"

25:12:2016 г.

1482176173_rossiya-siriya.jpg

Министром обороны Российской Федерации принято решение о проведении в декабре 2016 года Всероссийской информационно-агитационной акции «Дети России - детям Сирии».
Основной задачей является информирование о проводимой акции и осуществление на добровольной основе сбора детской одежды, книг, игрушек и подарков для детей в учебных заведениях, на предприятиях и организациях.
Командование воздушно-десантных войск и 98-й гвардейской воздушно-десантной девизии приглашает Вас принять участие акции.
Пункт сбора собранного имущества для отправки: войсковая часть 62295 (г. Иваново, ул. Красных Зорь, 61). Контактный телефон: 89109947200, гвардии подполковник Никаноров Геннадий Александрович, заместитель командира в/ч 62295 по работе с личным составом.

« Конкурс "Безопасный Интернет"   Интеллектуальные конкурсы »

План мероприятий на зимние каникулы