Главная arrow Новости arrow Новое arrow Задания для учащихся во время карантина

Задания для учащихся во время карантина

15:12:2016 г.

dnevnik3.jpg                                              Уважаемые учащиеся и родители!

Напоминаем, что во время карантинных мероприятий для вас подготовлены задания, по предметам учебного плана. Ознакомиться с заданиями   можно через  электронный дневник. Эти задания помогут вам подготовиться к контрольным работам по итогам 1-го полугодия,  а для тех учеников, которые пропустили  занятия по болезни - успешно ликвидировать пробелы в знаниях.

Вы всегда можете связаться с учителями по телефону  для получения консультации, либо переслать  выполненные задания учителю на  его элетронную почту или на почту школы: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script (указать для кого предназначается письмо).

« Проектная деятельность в школе   Шуйский филиал ИвГУ приглашает выпускников »

30 января 2019 года

с 9.00 до 12.00 час