Главная arrow Новости arrow Новое arrow КВН «TEENAGER-BOOM»

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

КВН «TEENAGER-BOOM»

12:12:2016 г.

zir24b2fe9s.jpguy0qinxqtze.jpgf0h12pb7zgs.jpg10 декабря в МБУ ДО Дворец творчества  состоялся ежегодный городской конкурс школьных команд КВН «TEENAGER-BOOM». Организаторами конкурса являются «Тинейджер-центр» и управление образования Администрации города Иванова. В 2016 году на сцену Дворца вышли 8 команд, желающих сразиться за звание самой веселой и находчивой. Веселые конкурсы игры на тему «Билет в первый ряд» - «Визитная карточка» и «Импровизация»  прошли под дружные аплодисменты болельщиков и судей. Мы поздравляем команду нашей школы «От балды» (команда: Афанасьева А., Ермолаев И., Зайцева В., Корженкова Е., Мякишева А., Шимова С.), которые получили кубок и грамоту «За волю к победе». Поздравляем участников! И желаем дальнейших побед!

« День Конституции   "Будь в центре!" »

План мероприятий на зимние каникулы