Главная arrow Новости arrow Новое arrow Оздоровление детей

Оздоровление детей

08:12:2016 г.

58587797.jpg Уважаемые родители!

С 09 января 2017 года с 9.00 жителям г. Иванова станет доступна в электронном виде государственная услуга «Постановка в очередь для предоставления путевки в санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия, загородный оздоровительный лагерь; для организации предоставления двухразового питания детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в лагерях дневного пребывания». Подача заявления в электронном виде будет осуществляться через региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) по адресу: http://pgu.ivanovoobl.ru

Для подачи заявления в электронном виде граждане заранее должны быть зарегистрированы на выше указанном  Портале.  Подробная инструкция по регистрации размещена по адресу: http://pgu.ivanovoobl.ru/web/guest/registration/.

Заявителю необходимо подтвердить свою учетную запись. Сделать это можно следующим образом: отправить заказное письмо или прийти в один из центров подтверждения учетной записи. В настоящее время такие центры функционируют в региональном офисе ОАО «Ростелеком» (г. Иваново, ул. 10 Августа, 1) и на базе Управления по информатизации Ивановской области (г. Иваново, пл. Революции, 2/1, оф. 306; ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 09.00 до 18.00).

09 января 2017 года с 9-00   будет проводиться прием заявлений на предоставление государственной услуги «Постановка в очередь для предоставления путевки в санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия, загородный оздоровительный лагерь; для организации предоставления двухразового питания детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в лагерях дневного пребывания»:

в Территориальном управлении социальной защиты населения по городу Иванову по адресам: г. Иваново, ул. Строительная, д.5, г. Иваново, ул. Б.Хмельницкого, д. 4,

в Многофункциональных центрах «Мои документы», расположенных по адресам:

г. Иваново, ул. Куконковых, д. 144 А,   г. Иваново, ул. Лежневская, д. 55 (торговый комплекс «Тополь»),  г. Иваново, пр-кт Ленина, д. 108 (торговый центр «Купеческий»).

С более подробной информацией можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Информация для родителей"

« Всероссийские контрольные работы   День игрушки »

По пятницам,с 14.00 до 16.00,

производится запись в 1 класс

детей, проживающихна микроучастке школ.

Свободных мест - 12

С 01 июля 2019 года запись в 1-й класс

будет проходить  по пятницам,с 12 до 14 час.,

в том числе и для детей, проживающих на других микроучастках.

Пришкольный лагерь.

С 31 мая работает школьный