Главная arrow Новости arrow Новое arrow Сформирован новый состав Молодежной избирательной комиссии.

Сформирован новый состав Молодежной избирательной комиссии.

08:12:2016 г.

6a8u_zuhj-i.jpgg1qcrmrkpue.jpgesysi0w1oam.jpg6 декабря, в Центральной универсальной научной библиотеке, прошло первое заседание нового состава Молодежной избирательной комиссии при Избирательной комиссии Ивановской области.
Заседание комиссии, открыла председатель Избирательной комиссии Ивановской области Соловьева Анжелика Алексеевна. Поприветствовав новых членов комиссии, Анжелика Алексеевна наградила благодарственными письмами "За активную работу в Молодежной избирательной комиссии при Избирательной комиссии Ивановской области" членов 3-го состава.
По вопросу об избрании председателя Молодежной избирательной комиссии, выступил заместитель председателя Избирательной комиссии Ивановской области, Павлов Александр Анатольевич. Путем голосования было принято решение об избрании председателем Молодежной избирательной комиссии Суй Максима Михайловича, студента 4-го курса Ивановского филиала РАНХиГС. Входит в состав комиссии с 2014 года. Решение было принято единогласно.
Помимо этого, с приветственным словом выступил председатель Молодежной избирательной комиссии 2-го и 3-го составов, Корнилов Артем Эдуардович.
С последующими вопросами, стоявшими на повестке дня, выступил избранный председатель комиссии. Члены комиссии утвердили план работ Молодежной избирательной комиссии на 2017 год. Уделив особо внимание Дню молодого избирателя, запланированному на апрель 2017 года.
4-й состав является самым многочисленным по количеству его членов. А это более 100 человек. В состав комиссии прошли как студенты ВУЗов и СУЗов, так и школьники со всей области.

От нашей школы в состав Молодежной избирательной комиссии вошли учащиеся 9 класса: Пухов Павел, Захарова Кристина и Аксель Анна. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

« Школа родителей   Психологическая игра "Успех" »