Главная arrow Новости arrow Новое arrow Поздравляем Марию Егорову!

Поздравляем Марию Егорову!

01:12:2016 г.

fullsizerender-30-11-16-07-47.jpeg30 ноября на базе МБОУ «Лицея №33» прошла ежегодная конференция старшеклассников, на которой собрались депутаты Ивановской городской Думы, активисты школ города и члены Ивановской городской ученической Думы. Юные парламентарии представили следующие социальные проекты, направленные на улучшение и развитие нашего города: «Тренинг-залог успеха», «Созвездие ключа», « Читающее Иваново», «Школьный сквер», « IQ-прокачка» и «Самоуправление - для каждого» . Наибольшее количество голосов получил набрал проект «Читающее Иваново». Второе место занял проект по благоустройству и экологии - « Школьный сквер». Ребятам понравилась идея с созданием своей экологически чистой площадки, где они могли провести своё свободное время, провести мероприятия, флешбомы и просто пообщаться.
img_6677-30-11-16-07-47.jpegСамые достойные и выбранные школами ученики, которые и попали в Ивановскую городскую ученическую Думу, были награждены почетным званием «депутат» и получили удостоверения и значки ученической Думы.
Мы поздравляем Егорову Марию, ученицу 9 класса, которая теперь достойно представляет нашу школу в Ивановской городской ученической Думе!pyt8xahbwxo.jpg

« Hello, teddy!   Всероссийское тестирование по профориентации »