Главная arrow Новости arrow Новое arrow Всероссийское тестирование по профориентации

Всероссийское тестирование по профориентации

28:11:2016 г.

sm_full.aspx.jpgПо поручению Министерства образования и науки Российской Федерации Департамент образования Ивановской области информирует о проведении с 15 по 24 декабря 2016 Всероссийского теста по профориентации в рамках реализации проекта по развитию системы профориентации Zасобой».

Тестирование проводится Молодежным парламентом при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации и Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Фонда поддержки молодежных инициатив «Успех».

В тестировании примут участие ученики 9, 11 классов.

« Поздравляем Марию Егорову!   Конкурс для школьников "Свет и тепло - оплати и сэкономь" »

Ты нам нужен
you_are_need.jpg