Главная arrow Противодействие коррупции

23:11:2016 г.

Это актуально:  Антикоррупция

Если у вас есть информация  о случаях коррупции в нашей школе, то вы можете  рассказать об этом   по следующему телефону:

• 8(4932( 33-09-74, директор школы Малых Татьяна Леонидовна
  • На сайте  управления образования Администрации города Иваново создан электронный адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , на который  можно отправить сообщение о случаях  бытовой коррупции в сфере образования города Иваново. Письма без указания персональных данных (Ф.И.О., адрес проживания) не рассматриваются. Анонимность гарантируется.
  • В Департаменте образования Ивановской области функционирует телефон доверия, 8(4932) 41-03-42, по которому граждане могут сообщить о фактах коррупции и неправомочных действиях должностных лиц.
  • Приказ  о противодействии коррупции
  • Кодекс профессиональной этики педагогических работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения"Средняя школа № 42".

Нормативные документы: