Главная arrow Новости arrow Новое arrow Конкурс "Читаем Крылова"

Конкурс "Читаем Крылова"

08:11:2016 г.

img0.jpg  Ребята!
Со 2 ноября по 6 декабря издательская группа «ДРОФА» - «ВЕНТАНА-ГРАФ» проводит конкурс, посвященный бессмертному творчеству Ивана Алексеевича Крылова, чьи остроумные и поучительные басни знакомы нам с детских лет. Правила участия:
1. Выберите любое поэтическое произведение И. А. Крылова из школьного курса. Прочитайте его в одиночку или в компании и запишите видеоролик. Рекомендуемая продолжительность видеоролика - не более 2 минут. Язык прочтения - русский.
2. Выложите видеозапись на свой канал YouTube и подпишитесь на YouTube-канал издательства.
3. Подайте заявку на участие в конкурсе до 2 декабря включительно, опубликовав видеоролик на сайте lit.drofa-ventana.ru. Если вы не нашли нужное произведение в списке, его можно добавить самостоятельно. Обратите внимание, что произведение обязательно должно входить в школьную программу, основную или дополнительную.

« Информация для участников итогового сочинения   Внимание, выпускники! »