Главная arrow Новости arrow Новое arrow Конкурс рисунка на майке

Конкурс рисунка на майке

08:11:2016 г.

risunok_na_majke.jpgДля всех творческих, любознательных и креативных школьников Центр детского технического творчества «Новация» проводит состязание - конкурс рисунка на майке, который проводится в рамках празднования Всемирного дня науки, который отмечается 10 ноября.

В конкурсе могут попробовать свои силы учащиеся общеобразовательных учреждений и воспитанники творческих объединений учреждений дополнительного образования детей города Иванова. Возрастные группы:

• - 1-4 классы (6-9 лет),
  • - 5-8 классы (10-13 лет),
  • - 9-11 классы (14-17 лет).

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 10.11.2016 по 30.11.2016. Подведение итогов, награждение победителей Конкурса состоится на дне «Дополненной реальности», который будет проводиться в Центре «Новация» 17 декабря.

По всем интересующим вопросам обращаться к заместителю директора по УВР М.А. Кузнецовой.

« Внимание, выпускники!   День народного единства »