Главная arrow Новости arrow Новое arrow Поздравляем победителя!!!

Поздравляем победителя!!!

29:09:2016 г.

Учащийся нашей школы,Недвиженко Владислав, ученик 6 класса занял 2 место на дистанции 1000 метров среди юношей с результатом 2,36 мин!!! Поздравляем победителя - гордость нашей школы!  20160925_131855.jpgqscan09292016_131937.jpgqscan09292016_132047.jpg

Напомним, что в минувшие выходные в Ивановской области прошел Всероссийский день бега «Кросс наций – 2016». Центральной площадкой забега стал парк культуры и отдыха им. В.Я. Степанова.

Всего в этот день в Иванове приняли участие около 2500 ивановцев разных возрастов. Любителей бега приветствовали руководители региональных и муниципальных органов власти. Начиная с 2004 года «Кросс Нации» является самым массовым по количеству участников и самым масштабным по географическому охвату ежегодным спортивным мероприятием, проводящимся сегодня в России. С каждым годом растет количество спортсменов всех возрастов и городов-участников этого грандиозного спортивного проекта.

« Думаем о будущем   Набор групп для занятий "Английский язык" »

План мероприятий Активные каникулы"