Главная arrow Новости arrow Новое arrow Выпускникам. Профориентационная школа ИвГМА "Наша смена"

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Выпускникам. Профориентационная школа ИвГМА "Наша смена"

27:09:2016 г.

__-_2016.jpgУважаемые старшеклассники!

Среди вас наверняка найдутся желающие поступать как в ИвГМА, так и в любой другой медицинский вуз. Мы приглашаем вас на бесплатные занятия в профориентационной школе на базе нашей академии. Занятия организованы совместно с Центром довузовской профессиональной ориентации и содействия трудоустройству выпускников. Отметим сразу, что подготовкой к сдаче ЕГЭ занимаемся не мы, однако именно это и позволяет нам сосредоточиться на главной нашей задаче, не менее важной. Мы знакомим вас с особенностями поступления в ИвГМА, обучения на младших курсах и медицинского образования в целом.

К письму мы прилагаем ознакомительную презентацию, план работы школы на осенний семестр 2016/2017 учебного года и официальный анонс. Помимо этого, приглашаем вас вступить в официальную группу школы ВКонтакте - https://vk.com/cgs_isma.

Ждем всех желающих на занятия!

« Куда пойти учиться?   "Перспектива" приглашает »

План мероприятий на зимние каникулы