Главная arrow Новости arrow Новое arrow Опубликованы проекты демоверсий ЕГЭ-2017

Опубликованы проекты демоверсий ЕГЭ-2017

26:09:2016 г.

0_f6a6a_53a2a226_orig.jpgФедеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена (ЕГЭ) 2017 года.

Данные документы являются основой для составления экзаменационных материалов и ежегодно публикуются для экспертного обсуждения до начала учебного года. Они также дают возможность будущим участникам ЕГЭ и преподавателям составить представление о структуре будущих КИМ, количестве заданий, их форме и уровне сложности. Задания, включаемые в демоверсии, не используются на экзаменах, но они аналогичны реальным.

Проекты документов не предполагают изменения в 2017 году структуры и содержания КИМ по русскому языку, математике базового и профильного уровней, географии, информатике и ИКТ, литературе, иностранным языкам. Из экзаменационных работ по химии, физике и биологии исключена тестовая часть. В ЕГЭ по биологии сокращено количество заданий с 40 до 28, по химии - с 40 до 34. Продолжительность экзаменационной работы по биологии увеличена со 180 до 210 минут.

Ознакомиться с опубликованными документами можно на сайте ФИПИ.

« Объявлены открытые направления тем итогового сочинения 2016-2017 учебного года   Универсальная карта школьника »

По пятницам,с 14.00 до 16.00,

производится запись в 1 класс

детей, проживающихна микроучастке школ.

Свободных мест - 12

С 01 июля 2019 года запись в 1-й класс

будет проходить  по пятницам,с 12 до 14 час.,

в том числе и для детей, проживающих на других микроучастках.

Пришкольный лагерь.

С 31 мая работает школьный