Главная arrow Новости arrow Новое arrow Формирование общественных советов

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Формирование общественных советов

11:09:2016 г.

img_5006.jpg   8 сентября прошло формирование общественных советов на основе государственно- общественного принципа управления школой:

1. В состав Управляющего Совета избраны: от родителей Зота Альбина  Валентиновна, Желтова Наталья Вениаминовна; от учителей - Бушкова  Татьяна Васильевна, Щербакова Елена Вениаминовна и председатель  первичной профсоюзной организации Воронцова Нонна Адольфовна; от учащихся -Егорова Мария, 9 класс, Волков Артем, 11 класс, Гошадзе Тамара, класс.

Управляющий Совет возглавляет председатель Маслова Марина Владимировна.

2. В состав общешкольного родительского комитета избраны: председатель - Гошадзе Светлана Николаевна, от 1-а класса - Корничук Александр Сергеевич, от 1-б класса - Иванова Елена Александровна,  от 2 класса - Красовская Любовь Валентиновна,  от 3 класса - Козлова Ольга Юрьевна, от 4-а класса - Павлова Людмила Николаевна, от 4-б класса - Ушакова Мария Петровна, от 5 класса - Смирнова Елена Александровна, от 6 класса - Недвиженко Татьяна Сергеевна, от 7 класса - Козлова Ольга Юрьевна, от 8 класса - Шульпина Алла Валерьевна,  от 9 класса - Маслова Марина Владимировна, от 11 класса - Гошадзе Светлана Николаевна.

3. В состав комиссии про урегулированию споров участников от 1-б класса - Иванова Елена Александровна образовательных отношений избраны: от учителей - Кузнецова Мария Александровна, от родителей Толдина . В работе комиссии будет принимать участие Уполномоченный по правам ребенка Ефремова Любовь Геннадьевна.

Поздравляем вновь избранных членов общественных советов. Желаем плодотворной работы на благо школы!!!

« Родительские собрания   Правила дорожного движения - это важно! »