Главная arrow Новости arrow Новое arrow Формирование общественных советов

Формирование общественных советов

11:09:2016 г.

img_5006.jpg   8 сентября прошло формирование общественных советов на основе государственно- общественного принципа управления школой:

1. В состав Управляющего Совета избраны: от родителей Зота Альбина  Валентиновна, Желтова Наталья Вениаминовна; от учителей - Бушкова  Татьяна Васильевна, Щербакова Елена Вениаминовна и председатель  первичной профсоюзной организации Воронцова Нонна Адольфовна; от учащихся -Егорова Мария, 9 класс, Волков Артем, 11 класс, Гошадзе Тамара, класс.

Управляющий Совет возглавляет председатель Маслова Марина Владимировна.

2. В состав общешкольного родительского комитета избраны: председатель - Гошадзе Светлана Николаевна, от 1-а класса - Корничук Александр Сергеевич, от 1-б класса - Иванова Елена Александровна,  от 2 класса - Красовская Любовь Валентиновна,  от 3 класса - Козлова Ольга Юрьевна, от 4-а класса - Павлова Людмила Николаевна, от 4-б класса - Ушакова Мария Петровна, от 5 класса - Смирнова Елена Александровна, от 6 класса - Недвиженко Татьяна Сергеевна, от 7 класса - Козлова Ольга Юрьевна, от 8 класса - Шульпина Алла Валерьевна,  от 9 класса - Маслова Марина Владимировна, от 11 класса - Гошадзе Светлана Николаевна.

3. В состав комиссии про урегулированию споров участников от 1-б класса - Иванова Елена Александровна образовательных отношений избраны: от учителей - Кузнецова Мария Александровна, от родителей Толдина . В работе комиссии будет принимать участие Уполномоченный по правам ребенка Ефремова Любовь Геннадьевна.

Поздравляем вновь избранных членов общественных советов. Желаем плодотворной работы на благо школы!!!

« Родительские собрания   Правила дорожного движения - это важно! »

По пятницам,с 14.00 до 16.00,

производится запись в 1 класс

детей, проживающихна микроучастке школ.

Свободных мест - 12

С 01 июля 2019 года запись в 1-й класс

будет проходить  по пятницам,с 12 до 14 час.,

в том числе и для детей, проживающих на других микроучастках.

Пришкольный лагерь.

С 31 мая работает школьный

оздоровительныйлагерь. Часы работы:

понедельник-пятница с 8.30 до 14.30 час,

суббота - с 08.30 до 13.00

20909271.jpg

График приема в 10 класс

Документы  в 10-й (универсальный класс)

принимаются по графику:

08 июля - с 10 до 13 час.

15 июля - с  12 до 14 час

23 июля - с 10 до 12 час.

24 июля - с 12 до  14 час.

25 июля - с 10 до 12 час.

26 июля - с 12 до 14 час.

с 29 июля - по пятницам, с 12 до 14 час.

С графиком приема в профильные классы

школ города можно ознакомиться здесь.