Главная arrow Новости arrow Новое arrow Общероссийское родительское собрание

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Общероссийское родительское собрание

27:08:2016 г.

image203122320.jpg                Уважаемые родители!

30 августа в 12-00 по московскому времени пройдёт Общероссийское родительское собрание. Наблюдать за его ходом можно будет в прямом эфире.

- Это уже третье по счёту Общероссийское родительское собрание. Оно пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из десяти регионов России. Центральной площадкой в Москве станет Школа с углубленным изучением иностранных языков №1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян, - сообщили в министерстве образования Кировской области.

В ходе собрания его участники смогут обсудить с Министром образования и науки РФ наиболее важные вопросы, связанные с развитием школьной ступени образования.

Благодаря прямой онлайн-трансляции на сайте Минобрнауки России, можно будет следить за мероприятием из любой точки страны и мира. Адрес трансляции:  http://минобрнауки.рф/спецпроекты/родительское-собрание

Также телеканал «ТВ Центр» подготовит специальную программу о мероприятии,

Накануне Дня знаний, Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева проведет ставшее уже традиционным Общероссийское родительское собрание. Как и в предыдущие годы, оно пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов. Принять участие в обсуждении может каждый, прислав свой вопрос Министру через представленную форму.

Задать вопрос можно через специальный раздел на сайте ведомства: http://минобрнауки.рф/спецпроекты/родительское-собрание

« Перекличка   ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ »

План мероприятий на зимние каникулы