Главная arrow Новости arrow Новое arrow Голосование по предложениям об изменениях в ЕГЭ

Голосование по предложениям об изменениях в ЕГЭ

22:08:2016 г.

Уважаемые родители, старшеклассники и педагоги, просим ознакомиться с предложениями и выразить свое мнение!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки завершила традиционный ежегодный сбор предложений от граждан по совершенствованию единого государственного экзамена (ЕГЭ).
«Рособрнадзор открыт для обсуждения темы совершенствования государственной итоговой аттестации с экспертным сообществом. В разные годы многие предложения по совершенствованию различных процедур ЕГЭ, присланные гражданами, вошли в нормативно-правовые документы, так или иначе регулирующие проведение ЕГЭ и обеспечили его открытость и прозрачность», - отметил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

На основе наиболее популярных предложений составлен опрос http://ege.edu.ru/ru/main/vote/. До 23 августа все желающие могут проголосовать за предложенные изменения.
Все изменения в ЕГЭ, которые будут введены в следующем учебном году, Рособрнадзор обнародует до 1 сентября.

« Перекличка   Выдача учебников »

По пятницам,с 14.00 до 16.00,

производится запись в 1 класс

детей, проживающихна микроучастке школ.

Свободных мест - 12

С 01 июля 2019 года запись в 1-й класс

будет проходить  по пятницам,с 12 до 14 час.,

в том числе и для детей, проживающих на других микроучастках.

Пришкольный лагерь.

С 31 мая работает школьный