Главная arrow Новости arrow Новое arrow Родителям первоклассников

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Родителям первоклассников

21:07:2016 г.

Уважаемые родители первоклассников! Просим откликнутся тех, кто при подаче заявления в школу не представил копию (номер) СНИЛС ребёнка. Вам необходимо в ближайшее время принести копию СНИЛС ребёнка в канцелярию школы, чтобы оформить УНИВЕРСАЛЬНУЮ КАРТУ ШКОЛЬНИКА.
Универсальная карта школьника - многофункциональная персонифицированная пластиковая карта, зарегистрированная в регистре карт школьников и являющаяся персональным электронным ключом доступа к информации о держателе данной карты. Карта содержит ФИО держателя карты, являющегося учащимся, имеет уникальный идентификационный номер. Карта предназначена для использования в качестве пропуска в школу.

« Министр образования и науки Российской Федерации ответит на вопросы родительского сообщества   Учения по пожарной безопасности »