Главная arrow Новости arrow Новое arrow Родителям первоклассников

Родителям первоклассников

21:07:2016 г.

Уважаемые родители первоклассников! Просим откликнутся тех, кто при подаче заявления в школу не представил копию (номер) СНИЛС ребёнка. Вам необходимо в ближайшее время принести копию СНИЛС ребёнка в канцелярию школы, чтобы оформить УНИВЕРСАЛЬНУЮ КАРТУ ШКОЛЬНИКА.
Универсальная карта школьника - многофункциональная персонифицированная пластиковая карта, зарегистрированная в регистре карт школьников и являющаяся персональным электронным ключом доступа к информации о держателе данной карты. Карта содержит ФИО держателя карты, являющегося учащимся, имеет уникальный идентификационный номер. Карта предназначена для использования в качестве пропуска в школу.

« Министр образования и науки Российской Федерации ответит на вопросы родительского сообщества   Учения по пожарной безопасности »

План мероприятий Активные каникулы"