Главная arrow Новости arrow Новое arrow НИКО в 2016-2017 учебном году

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

НИКО в 2016-2017 учебном году

13:07:2016 г.

На протяжении последних двух лет Рособрнадзор проводит национальные исследования качества образования. Уже прошли НИКО по математике в 5-7 классах, в 4-м классе по русскому языку, математике, окружающему миру,по истории в 6 и 8 классах.
Осенью Рособрнадзор проведет исследование по иностранному языку в 5 и 8 классах, что позволит, в том числе, начать работу по подготовке к обязательным экзаменам по иностранным языкам в рамках государственной итоговой аттестации, которые будут проводиться, начиная с 2020 года.
В 2017 году будут проведены НИКО по основам безопасности жизнедеятельности в 6 и 8 классах, по химии и биологии в 10 классах.
Всероссийские проверочные работы в следующем году предстоит написать по русскому языку и математике ученикам 4 и 5 классов, окружающему миру - четвероклассникам, истории и биологии - ученикам 5 классов.

« Есть 260? Будет путевка!   День семьи, любви и верности »

План мероприятий на зимние каникулы