Главная arrow Новости arrow Новое arrow Пришкольный оздоровительный лагерь

Пришкольный оздоровительный лагерь

31:05:2016 г.

lenovo_a1000_img_20160531_092206.jpgПозади учебный год и занятия в школе, впереди - веселое звонкое лето.   Лето - наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестными, подчас экзотическими уголками природы. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что удивительное рядом.

30 мая начал работу  лагерь с дневным пребыванием на базе МБОУ «СШ № 42». В нем будут отдыхать 30 учащихся начальной школы. Летний лагерь - это не только оздоровление детей, укрепление их здоровья,  это еще и возможность  для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребенка. Ребят ждут увлекательные экскурсии, встречи с интересными людьми, конкурсы, викторины, и, конечно, вкусные обеды.

« Пришкольный лагерь труда и отдыха   Зеленая школа 2016 »

Иммунизация
immunizatsiya.jpg