Главная arrow Новости arrow Новое arrow Вот и стали мы на год взрослей!

Вот и стали мы на год взрослей!

31:05:2016 г.

dsc09758.jpgВот и закончился учебный год. 27 мая  в школе сосотоялось торжественное мероприятие - общешкольный форум "Вот и стали мы на год взрослей". Ребята, окончивши е школу на отлично,   получили похвальные листы. Лучшие учащиеся  за хорошую и отличную учебу награжены грамотами и благодарностями. Традиционно, по окончании учебного  года,  ребятам  вручены стипендии Депутата Ивановской областной Думы Торопова В.В. в номинациях: "За  хорошую и отличную учебу", "За инициативу и лидерство", "За честь школы", "За доброе дело". Благодарственные письма вручены родителям, которые   оказывали помощю и подержку школе.

Администрация школы благодарит Торопова В.В., Депута Ивановской  областной Думы, за поддержку лучших учащихся школы.

« Президентские соревнования   Последний звонок »

График приема в 10 класс
rr3308.jpg