Главная arrow Новости arrow Новое arrow Реконструкция исторического события

Реконструкция исторического события

19:05:2016 г.

img_9298.jpgВ школе № 42,  19 мая 2016 года, в День пионерии,  проведена реконструкция исторического мероприятия «Сбор дружины», посвященный приему в  пионеры. Каждый класс стал пионерским отрядом.  Учителя исполнили роль ветеранов  пионерского движения Ученики 4 класса были приняты в пионеры, им повязали красные галстуки.

img_9268.jpg Среди отрядов был  проведен конкурс на лучшую речевку и прохождение строем с песней Учащиеся  имели атрибуты пионерской формы, галстук, значок. Ребятам было кратко рассказано об истории пионерской организации, ее роли и значении в воспитании  молодежи. Мероприятие имело огромный познавательный эффект, вызвало восторг детей и запомнится ребятам  надолго.

« Поездка в Муром   Областное родительское собрание по вопросам подготовки к ГИА »

График приема в 10 класс
rr3308.jpg