Главная arrow Новости arrow Новое arrow Областное родительское собрание по вопросам подготовки к ГИА

Областное родительское собрание по вопросам подготовки к ГИА

19:05:2016 г.

-1-728.jpg16 мая 2016  родители нашей школы приняли участие в областном родительском собрании в режиме on-line по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов.

Присутствующие на трансляции  собрания получили информацию о порядке проведения итоговой аттестации, особенностях процедуры экзаменов и мерах по привлечению к ответственности за ее нарушение. Желающие смогли задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие комментарии от организаторов итоговой аттестации в регионе.

Запись родительского собрания можно посмотреть по ссылке  http://webinar.iv-edu.ru/p66ymnc6lnq/

« Реконструкция исторического события   Телефон доверия »

График приема в 10 класс
rr3308.jpg