Главная arrow Новости arrow Новое arrow Марафон доверия. "Доверься! Скажи о чем молчишь"

План  городских мероприятий   в  рамках  проекта "Активные  каникулы"  в  режиме  онлайн  на  период  с  01  по  30  июня  2020  года

-t--t_--tt.jpg

В  2020-2021  учебном  году    планируется

один  10-й  класс

Прием  документов  в  10  класс.

Форма  заявления.

Заявления  принимаются

в  электронном  виде.

Алгоритм   действий  администрации  школ  по  набору  в  10  класс

Информация  родителям  о   втором   этапе  зачисления   в  10  класс

Профиль -  универсальный

Углубленный  предмет  -  математика

Количество  часов  в  неделю  7/7

Категория  учителя,ведущего  предмет - высшая

Учебный  план на  2020-2021 учебный год.

ivanovodetstvo.png

1473603616_ban8.png
r2016.jpg

235td_w300_h200.jpg

Марафон доверия. "Доверься! Скажи о чем молчишь"

15:05:2016 г.

012-153631.jpg17 мая 2016 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит общероссийский марафон «Доверься! Скажи о чем молчишь».

17 мая в Международный день детского телефона доверия интернет-марафон станет продолжением масштабного проекта «Я доверяю», направленного на то, чтобы популярно рассказать детям, подросткам, их мамам и папам о едином Общероссийском телефоне доверия 8-800-2000-122 - службе экстренной психологической помощи, в которую в трудной ситуации может анонимно и совершенно бесплатно обратиться любой ребенок или родитель, чтобы получить консультацию квалифицированного психолога.

Марафон «Скажи о чем молчишь» стартует 17 мая в 10.00 утра по московскому времени и продолжится 4 часа. Трансляция начнется в студии МИА «Россия сегодня», где соберутся московские школьники. А их сверстники из других регионов смогут задавать вопросы гостям в студии. Темы для разговора предполагаются самые разные: переживания о первой любови, страх перед ЕГЭ, буллинг в школе, ссоры с друзьями или родными... Какие еще проблемы тревожат сегодня детей и подростков, определят сами ребята.

В студию придут представители Фонда поддержки детей, психологи, непосредственно принимающие звонки от юных и взрослых абонентов. Они расскажут о том, как и чем могут помочь консультанты телефона доверия, ну и, конечно, постараются ответить на вопросы. А их у ребят, наверняка, возникнет немало. Ожидаются на марафоне популярные у подростковой аудитории персоны: актер Александр Соколовский (сериал «Молодежка»), народный артист России, директор Большого Московского цирка на Вернадском Эдгард Запашный, певица Юлианна Караулова, пранкеры Vovan222 (Владимир Кузнецов), Lexus (Алексей Столяров) и другие. Звездные гости поделятся личными историями, расскажут о трудностях, которые у них были в детском и подростковом возрасте, и о том, как они их преодолевали. Кроме того, в студию приглашены журналисты, которым по заданиям редакции довелось побывать в службах телефона доверия. Так что любопытным детям и подросткам представится возможность расспросить их о том, как же работают психологи-консультанты. Также в рамках веб-марафона будут показаны видеоролики, посвященные телефону доверия, представлены интересные статистические данные о работе служб в разных регионах и многое, многое другое.

Трансляция марафона пойдет одновременно по нескольким каналам:

• на сайте МИА «Россия сегодня» www.pressria.ru (для просмотра выбрать мероприятие в «Календаре событий» на главной странице)
  • на сайте проекта «Я доверяю» yadoveray.ru
  • Youtube-версия www.youtube.com/user/soclaboratory
  • в приложении Periscope на каналах приглашенных звезд

Любой ребенок или взрослый может в онлайн-режиме смотреть трансляцию марафона. А еще каждый сможет задавать свои вопросы участникам марафона, предлагать новые темы для обсуждения. Для этого нужно будет отправить SMS на бесплатный номер 8-926-848-22-22 или написать в группе «ВКонтакте» «Я доверяю - Детский телефон доверия». Авторов самых интересных вопросов ждут памятные подарки.

Онлайн-марафон обещает стать ярким событием и мы приглашаем поучаствовать в нем не только детей, подростков, но и взрослых: родителей, педагогов, журналистов федеральных и региональных СМИ из самых разных уголков нашей страны. Подключайтесь к веб-общению, узнайте, какие проблемы сегодня беспокоят детей и подростков. Будьте с нами! Будьте со своими детьми!

« Экологические уроки   Телефон доверия »

Информация об образовательном учреждении

Руководитель образовательной организации: Меньшаков Илья Юрьевич

Место нахождения образовательной организации: 153020, Российская Федерация, Ивановская область, город Иваново, ул. Окуловой, д. 1;

Адрес официального сайта: http://www.shkola-42.ru

Контактные телефоны: тел./факс (4932) 33-09-74 тел. (4932) 33-10-18, (4932)33-09-56 - корпус Б Время работы: ежедневно (понедельник - пятница), 8.00 - 17.00 час.

С  29  января  2020 года  с  9-00    до  12-00

начинается

прием  заявлений  в  1  класс  детей

проживающих

на  микроучастке   школы.

При  себе   иметь   следующие  документы:

1.Паспорт, СНИЛС  родителя

2.Свидетельство  о  рождении  ребенка

3.СНИЛС  ребенка

4.Справку  о  регистрации   по  месту

жительства

График приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова в 2020 году (февраль-июнь)

прием  заявление

(февраль-июнь)

день  недели;

часы приема

место,где

осуществляется

прием  заявлений

42  вторник 15-00-18-00  канцелярия

По  состоянию  на  22.05.2020  года

Зачислено-  72

Свободных  мест  -  18

С  19  мая  2020  года  возобновляется  прием  документов  в  1  класс  с  15-00  до  18-00.Заявители  принимаются  по  предварительной  записи  по  телефону  33-09-74. При  подаче  документов    соблюдаются  меры  профилактики (маска,перчатки).