Главная arrow Новости arrow Новое arrow Неделя молодого избирателя

Неделя молодого избирателя

11:05:2016 г.

img_1837.jpg10 мая состоялось  открытие Недели молодого избирателя, целью которой  является  правовое воспитания молодежи, повышение  уровня информированности молодых и будущих избирателей о выборах

В библиотеке, в рамках Недели молодого избирателя, оформлена книжная выставка «Знай, закон смолоду», на которой представлены информационные материалы по избирательному праву. Все желающие имели    возможность ознакомimg_0940.jpgиться с предложенной литературой.

11 маimg_0947.jpgя прошла правовая интеллектуальная игра для учащихся 9 класса «Твои права, подросток».

Для старшеклассников состоялась деловая игра для «Гражданином быть обязан». А затем ребятам было предложено поучаствовать в правовой викторине, которая закрепила полученные знания о выборах.

Мероприятия проведенные в рамках Недели молодого избирателя, показали, что есть талантливые, активные, неравнодушные к происходящим в стране событиям молодые люди, которым в недалеком будущем предстоит использовать свои силы во благо своего села, своей области, своей страны в качестве полноправных участников выборов.

« Телефон доверия   Бессмертный полк »

По пятницам,с 12.00 до 14.00,

производится запись детей в 1 класс

детей, проживающих на микроучастке школ.

Свободных мест - 0

20909271.jpg

График приема в 10 класс

Документы  в 10-й (универсальный класс)

принимаются по графику:

08 июля - с 10 до 13 час.

15 июля - с  12 до 14 час

23 июля - с 10 до 12 час.

24 июля - с 12 до  14 час.

25 июля - с 10 до 12 час.

26 июля - с 12 до 14 час.

с 29 июля - по пятницам, с 12 до 14 час.

Свободных мест - 4

С графиком приема в профильные классы

школ города можно ознакомиться здесь.