Главная arrow Новости arrow Новое arrow Неделя молодого избирателя

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Неделя молодого избирателя

11:05:2016 г.

img_1837.jpg10 мая состоялось  открытие Недели молодого избирателя, целью которой  является  правовое воспитания молодежи, повышение  уровня информированности молодых и будущих избирателей о выборах

В библиотеке, в рамках Недели молодого избирателя, оформлена книжная выставка «Знай, закон смолоду», на которой представлены информационные материалы по избирательному праву. Все желающие имели    возможность ознакомimg_0940.jpgиться с предложенной литературой.

11 маimg_0947.jpgя прошла правовая интеллектуальная игра для учащихся 9 класса «Твои права, подросток».

Для старшеклассников состоялась деловая игра для «Гражданином быть обязан». А затем ребятам было предложено поучаствовать в правовой викторине, которая закрепила полученные знания о выборах.

Мероприятия проведенные в рамках Недели молодого избирателя, показали, что есть талантливые, активные, неравнодушные к происходящим в стране событиям молодые люди, которым в недалеком будущем предстоит использовать свои силы во благо своего села, своей области, своей страны в качестве полноправных участников выборов.

« Телефон доверия   Бессмертный полк »

План мероприятий на зимние каникулы