Главная arrow Новости arrow Новое arrow Рособрнадзор открыл «Телефон доверия к ЕГЭ»

Рособрнадзор открыл «Телефон доверия к ЕГЭ»

05:05:2016 г.

s03826397.jpgС 26 апреля 2016 года начал работу телефон доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, - Телефон доверия к ЕГЭ по номеру +7(495)104-68-38.

Режим работы Телефона доверия - с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 (московское время).

По указанному телефону можно сообщить о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и так далее.

Из официальной информации Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

« Горячая линия по вопросам психологической подготовки к ГИА   Праздничный концерт "Тальяночки" »