Главная arrow Новости arrow Новое arrow Праздничный концерт "Тальяночки"

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Праздничный концерт "Тальяночки"

05:05:2016 г.
dsc09357.jpg4 мая в школе прошел концерт ансамбля «Тальяночка», посвященный Дню Победы.

dsc09394.jpg       Нdsc09381.jpgа праздничный концерт ансамбля "Тальяночка" (руководитель- педагог  высшей категории ДДД № 3 Шувалова Г.А., аккомпаниатор - Шувалов Б.В.) были приглашены ветераны Великой Отечественной войны. Для них прозвучали песни  военных лет в исполнении участников ансамбля.    Ваня Петров, ученик 3-а класса,  читал отрывки из поэмы А.Твардовского «Василий Теркин», Варя Купцова, ученица 4 класса - стихи о войне. А ветераны рассказали о том, как детьми в годы войны помогали советским бойцам. Руководитель ансамбля Шувалова  Галина Анатольевна, исполнила одну из военных песен.  В праздничном концерте приняли участие солисты  Народной вокальной студии "Ария" (руководитель Шеберстова Сильвия Алексеевна), которых очень тепло встречали зрители.  Дети подарили ветеранам значки «С Днем Победы». Тепло от этой встречи с ветеранами  останется в памяти детей надолго.

« Рособрнадзор открыл «Телефон доверия к ЕГЭ»   К Дню Победы »