Главная arrow Новости arrow Новое arrow Заседание педагогического совета

Заседание педагогического совета

29:04:2016 г.
dsc09293.jpg28 апреля  состоялось заседание педагогического  совета школы "Об утверждении   материала на промежуточную аттестацию учащихся 1-8, 10 классов". На заседании педсовета были рассмотрены вопросы, связанные с промежуточной аттестацией учащихся:  сформирован состав предметных комиссий, утверждено расписание промежуточной аттестации, утверждены   контрольно-измерительные  материалы на промежуточную аттестацию учащихся, предоставленные учителями. Для школьников наступает ответственная пора - успешно пройти промежуточную аттестацию.

« Ознакомление учащихся и их родителей со сроками получения результатов ЕГЭ   Набор детей в студию творческого развития Фонда Константина Хабенского "Оперение" »

Иммунизация
immunizatsiya.jpg