Главная arrow Новости arrow Новое arrow Заседание педагогического совета

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Заседание педагогического совета

29:04:2016 г.
dsc09293.jpg28 апреля  состоялось заседание педагогического  совета школы "Об утверждении   материала на промежуточную аттестацию учащихся 1-8, 10 классов". На заседании педсовета были рассмотрены вопросы, связанные с промежуточной аттестацией учащихся:  сформирован состав предметных комиссий, утверждено расписание промежуточной аттестации, утверждены   контрольно-измерительные  материалы на промежуточную аттестацию учащихся, предоставленные учителями. Для школьников наступает ответственная пора - успешно пройти промежуточную аттестацию.

« Ознакомление учащихся и их родителей со сроками получения результатов ЕГЭ   Набор детей в студию творческого развития Фонда Константина Хабенского "Оперение" »