Главная arrow Новости arrow Новое arrow День охраны труда

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

День охраны труда

29:04:2016 г.

dsc09280.jpgОснова охраны труда на любом предприятии - это проведение специальной оценки условий труда (СОУТ). В рамках Всемирного дня охраны труда, который состоялся 28 апреля, в коллективе школы были рассмотрены практические вопросы  об итогах специальной оценки условий  труда. Директор школы Малых Т.Л. рассказала, что из 24 рабочих мест СОУТ прошли все 24 рабочих места. Все рабочие места соответствуют норме. Рабочих мест с неблагоприятными и вреднымидля здоровья труда  факторами в школе нет. Улучшение условий труда - это один из важнейших вопросов  в работе администрации школы, профсоюзного комитета.

« Набор детей в студию творческого развития Фонда Константина Хабенского "Оперение"   Всемирный день охраны труда »