Главная arrow Новости arrow Новое arrow Педагогический марафон учебных предметов. День учителя физики.

Педагогический марафон учебных предметов. День учителя физики.

03:04:2016 г.
32.jpgДень учителя физики прошел в рамках ежегодного Всероссийского  педагического марафона учебных предметов в Москве. Поездку на марафон организовала методист кафедры физики АУ ИРО Иваноской области Виноградова С.А. Вместе с учителями Ивановской области в марафоне приняла участие учитель физики нашей школы Урбан В.В.  На марафоне были обсуждены вопросы  повышения естественнонаучной грамотности учащихся, вопросыподготовки к  ФГОС ООО, вопросы ГИА -2016. Участники марафона получили сертификаты  повышения квалификации.

« Неделя детской книги   Кем стать? Экскурсия в музей противопожарной безопасности »